Вместе дешевле!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вместе дешевле!

Совместные покупки товаров для всей семьи.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
В честь открытия форума все закупки, открывающиеся в августе и сентябре осовбождаются от уплаты процентов администрации!
Первым 5 участникам закупок - бесплатная доставка!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Последние темы
» Поиск организаторов СП. Материалы для наращивания ногтей. Китайская косметика.
Про ткани. Описание. Icon_minitimeПт Мар 13 2015, 09:27 автор nailartprofi

» Приглашаем организаторов СП к сотрудничеству
Про ткани. Описание. Icon_minitimeЧт Июн 12 2014, 07:56 автор деже

» Предложение для организаторов СП. Бытовая химия LIBY
Про ткани. Описание. Icon_minitimeСр Янв 15 2014, 03:33 автор Анна Вальтер

» Женская одежда из Китая
Про ткани. Описание. Icon_minitimeЧт Сен 12 2013, 10:09 автор Настасья

» ПРИГЛАШАЕМ ОРГАНИЗАТОРОВ!! пылесосы-роботы.
Про ткани. Описание. Icon_minitimeПт Сен 06 2013, 07:31 автор ooosupermen3

» Молодежная обувь!!!Орг 12%+доставка
Про ткани. Описание. Icon_minitimeСр Сен 04 2013, 17:49 автор Lenochka

» Платья с длинными рукавами от 350 рублей!!!
Про ткани. Описание. Icon_minitimeСб Авг 31 2013, 06:57 автор Lenochka

» Трикотажка.
Про ткани. Описание. Icon_minitimeСб Авг 31 2013, 04:35 автор krasivistka

» ЗАКУПКА! СИМА ЛЭНД открыта!
Про ткани. Описание. Icon_minitimeСр Авг 28 2013, 19:00 автор krasivistka

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (105) здесь было Пн Авг 07 2017, 23:05

 

 Про ткани. Описание.

Перейти вниз 
АвторСообщение
krasivistka
Admin



Дата регистрации : 2013-08-04
Сообщения : 146
Возраст : 52

Про ткани. Описание. Empty
СообщениеТема: Про ткани. Описание.   Про ткани. Описание. Icon_minitimeПн Авг 12 2013, 17:46

Для детей не рекомендуется выбирать одежду из синтетических материалов. Это мешает хорошему «дыханию» кожи, а также может быть просто неприятным. По возможность лучше выбирать одежду из натуральных тканей, в особенности ту, которая оказывается ближе всего к телу. Она более комфортно ощущается на коже и не вызывает зуда, аллергии и раздражения. 
 ИНТЕРЛОК – это трикотажное легкое полотно со структурой в «резинку», за счет этого умеренно тянется в ширину, обе стороны его лицевые, гладкое с обеих сторон. Лицевая и изнаночная сторона одинаковы. Этот материал очень устойчив к деформации, после растягивания приобретает прежнюю форму, не распускается. Одежда из интерлока очень мягкая на ощупь, теплая и комфортная, поэтому чаще используется для пошива белья. Это натуральный материал, который пропускает воздух и позволяет коже ребенка дышать. Оно приятно к телу и создается впечатление, что его просто нет Кроме этого, из интерлока получаются не только удобные, но и очень эффектные и нарядные вещи для малышей. Особенности: обладает хорошими теплозащитными свойствами, растяжимость на уровне кулирной глади, не закручивается. Состав – 100% хлопок.
Про ткани. Описание. Dashoni_interlok_m

КУЛИРКА (КУЛИРНАЯ ГЛАДЬ, СУПРЕМ) – это тонкое гладкое трикотажное полотно образованное поперечновязаным одинарным переплетением, на лицевой стороне которого видны плоские вертикальные «косички», с изнаночной – плотная «кирпичная кладка». Кулирная гладь хорошо тянется в ширину и почти не тянется в длину, практически не мнется. Статичная, хорошо держит форму, не садится, не вытягивается после стирки, неприхотлива в уходе, имеет лицевую и изнаночную стороны. Кулирка считается самым тонким трикотажным полотном из хлопка, одежда из нее получается легкая и воздушная, позволяющая телу дышать и проветриваться. Кулирная гладь качества "пенье" одна из самых качественных и добротных тканей. Состав – 100% хлопок.
Про ткани. Описание. Dashoni_kulirka_m
ФУТЕР (с начесом и без начеса) – это плотное трикотажное полотно, у которого лицевая сторона гладкая, а изнаночная – с мягким теплым начесом. Этот материал устойчив к появления катышков и вытяжений, долго служит и со временем не меняет форму. Мягкий футер бережно и нежно заботится о коже малыша, в одежде из футера Вашему ребенку будет тепло и уютно. Так как это натуральный материал, он пропускает воздух и позволяет коже дышать.  ВНИМАНИЕ:   В стирке требует более бережного обращения: после стирки дает усадку! Рекомендуется стирать при температуре не более 30 градусов. Состав – 100% хлопок.
Про ткани. Описание. Dashoni_futer_m
РИБАНА (ЛАСТИК, МУЛЬТИРИБ) - Это эластичное хлопковое трикотажное полотно образованное поперечновязаным двойным переплетением, которое имеет структуру поверхности в мелкую полоску. Рибана имеет одинаковую лицевую и изнаночную стороны, обладает высокой растяжимостью и упругостью в поперечном направлении, не закручивается. Особенностью рибаны является ее эластичность, за счет вплетения в ткань резиновой нити, благодаря которой ткань прекрасно сохраняет и держит заданную форму. Рибана прекрасно тянется в ширину и облегает фигуру. Она очень мягкая и является одной из самых популярных тканей для детской одежды и позволяет изготавливать из него удобные модели для малышей. Так как это натуральный материал, он пропускает воздух и позволяет коже дышать. Состав – 100% хлопок.
Про ткани. Описание. Dashoni_ribana_m
КАШКОРСЕ - Это трикотажное полотно (95% хлопок, 5% эластан), , имеющее вывязанную фактуру английской резинки 2x2, 3x3. Полотно идет гладкокрашеное и полоска. Связано - чулком. Имеет вывязанную фактуру "английской резинки", применяется для изготовления верхнего трикотажа для взрослых и детей, а также используется при изготовлении дополнительных деталей изделия – манжеты, ворот, и при пошиве детских шапочек. Ткань обладает высокой растяжимостью, очень хорошо держит форму. Так как это натуральный материал, он пропускает воздух и позволяет коже дышать.
Про ткани. Описание. Dashoni_kashkorse_m
ПИКЕ (ЛАКОСТ) - трикотажное полотно образованное комбинированным плетением. В народе пике часто называют «лакост»(из пике сшиты популярные мужские батники фирмы «Lacoste»). Ткань прочная, почти немнущаяся, хорошо переносит стирку в машине. Инновационное трикотажное полото пике - эластичый материал с прекрасной воздухопроницаемостью. Из хлопчатобумажного пике шьют летние платья, костюмы, летние шляпы, детскую одежду, бельё. Пике идёт на отделку, воротнички и т. п.
Про ткани. Описание. Dashoni_pike_m
Капито- Это утепленное, трехслойное трикотажное полотно с эффектом стежки в виде ромба или квадрата. Производится, как правило, гладкокрашеное. Так как это натуральный материал, он не только прекрасно согревает малыша и придает уют и комфорт в холодную погоду, но и пропускает воздух и позволяет коже дышать. Состав – 100% хлопок. [/font][/color][/left]
Про ткани. Описание. Dashoni_kapiton_m
ВЕЛЮР – это трикотажное полотно, внешне похоже на вельвет, но в отличие от него хорошо тянущееся, с низким, очень густым и мягким ворсом на лицевой стороне. Это очень нежный, мягкий натуральный материал. При этом он прочный и устойчивый к вытиранию и другим механическим воздействиям, не вытягивается, и даже спустя несколько лет имеет первоначальный вид. Вашему малышу будет уютно и тепло в одежде из велюра. Велюр применяется для пошива детской и спортивной одежды, так же одежды для дома. Производится из х/б, смесовых и синтетических волокон, с лайкрой и без. Состав – 100% хлопок, хлопок с полиэстром и лайкрой в пределах 20%. При этом трикотажный нижний слой, контактирующий с телом ребенка, остается из чистого хлопка.
Про ткани. Описание. Dashoni_velur_m
МАХРА (ПЛЮШ) или петельный трикотаж – это материал из льняной или хлопчатобумажной ткани, поверхность которой с одной или двух сторон покрыта ворсом из петель основных нитей. Это очень мягкий трикотаж, легко впитывает влагу в больших количествах. В отличие от ворсовых тканей, у которых ворс образуется под натяжением, в махровой ткани он получается за счёт свободной подачи слабо натянутой основы. Ворс махровой ткани менее равномерен и стоек, более прилегает к поверхности ткани. Махровые ткани обычно менее плотны, чем ворсовые ткани. Махра - натуральный материал, гипоаллергенный и воздухопроницаемый.  Благодаря своей мягкости и способности легко впитывать в больших количествах влагу, махровые ткани применяются для изготовления полотенец, купальных простынь, халатов, ковриков и т.п. Состав – 100% хлопок.
Про ткани. Описание. Dashoni_mahra_m


ПО материалам сайта http://дашони.рф
Вернуться к началу Перейти вниз
https://baraholka63.forum2x2.ru
 
Про ткани. Описание.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вместе дешевле! :: Болталочка!-
Перейти: